Hölder continuity of solutions of parabolic equations with variable nonlinearity exponentстатья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Alkhutov Y. A., Zhikov V. V. Hölder continuity of solutions of parabolic equations with variable nonlinearity exponent // Journal of Mathematical Sciences. — 2011. — Vol. 179, no. 3. — P. 347–389.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть