Современные компьютерные программы в профессиональной деятельности педагога со студентами гуманитарных специальностей. Искусство в школе. № 4, 78-80 , 2008статья

[1] Саукова Н. М. Современные компьютерные программы в профессиональной деятельности педагога со студентами гуманитарных специальностей. Искусство в школе. № 4, 78-80 , 2008 // Искусство в школе. — 2008. — № 4. — С. 78–80. Внедрять нововведения в обучение, инновационные положения можно только в том случае, если они принесут ощутимую, реальную помощь в модернизацию профессионального образования.Межпредметные связи, сочетание инноваций с хорошо отлаженными учебно-методическими, традиционными творческими задачами принесут удовлетворение и преподавателю, и студенту, изучающему современные компьютерные программы. Важно вовремя организовать методический, психолого-педагогический контроль за техническими навыками, умениями студентов, интеллектуальным ростом, мотивацией.