Работа с тезисами доклада

[1] Маслова А. А. Изучение позиций участников образовательных отношений по вопросу выбора фонетической нормы английского языка для обучения студентов педагогических специальностей языковых вузов (факультетов // Материалы Международного молодежного научного форума ЛОМОНОСОВ-2017 / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2017. ISBN 978-5-317-05504-2. — секция Иностранные языки и регионоведение. — МАКС Пресс Москва, 2017.