Геохронность биостратиграфических зон в позднемеловое время: седиментометрические, геохимические, магнитостратиграфические и циклостратиграфические свидетельства изменения режима расселения морских организмовтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Габдуллин Р. Р. Геохронность биостратиграфических зон в позднемеловое время: седиментометрические, геохимические, магнитостратиграфические и циклостратиграфические свидетельства изменения режима расселения морских организмов // Осадочные процессы седиментогенез, литогенез, рудогенез (эволюция, типизация, диагностика, моделирование. Материалы 4-го Всероссийского литологического совещания (Москва, 7-9 ноября 2006 г.). — Т. 2. — ГЕОС Москва, 2006. — С. 250–251.