On some time-optimal problems for pendulum systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Lavrovskii E. K. On some time-optimal problems for pendulum systems // Journal of Computer and Systems Sciences International. — 2007. — Vol. 46, no. 2. — P. 234–243.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть