The equilibrium shapes of non-uniform vortices in the oceanстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 октября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Lavrovskii E. K., Fominykh V. V. The equilibrium shapes of non-uniform vortices in the ocean // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 2007. — Vol. 71, no. 3. — P. 415–423.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть