Effective slip boundary conditions for arbitrary one-dimensional surfacesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Asmolov E. S., Vinogradova O. I. Effective slip boundary conditions for arbitrary one-dimensional surfaces // Journal of Fluid Mechanics. — 2012. — Vol. 706. — P. 108–117. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть