Результаты изучения детритовых цирконов по методике TERRANECHRON™ из бакальской и зигальгинской свит типового разреза рифея (Башкирское поднятие, Южный Урал)статья

[1] Результаты изучения детритовых цирконов по методике terranechron™ из бакальской и зигальгинской свит типового разреза рифея (Башкирское поднятие, Южный Урал) / Т. В. Романюк, Н. Б. Кузнецов, В. М. Горожанин и др. // / Тектоника современных и древних океанов и их окраин. Материалы XLIX Тектонического совещания, посвященного 100-летию академика Ю.М. Пущаровского. — Т. 2. — ГЕОС Москва, 2017. — С. 152–157.