О функциональной классификации природных экологических комплексов большого города в проблеме урбаниз. территорийстатья

[1] Симкин Г. Н., Кавтарадзе Д. Н., Фридман В. С. О функциональной классификации природных экологических комплексов большого города в проблеме урбаниз. территорий // Государственное управление в XXI веке: Российская Федерация в современном мире. Материалы 11-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (30 мая - 1 июня 2013 г.). — Факультет государственного управления ФГУ Москва, МГУ имени М.В.Ломоносова, 2013.