Некоторые аспекты изучения морфологической изменчивости спирулины при промышленном культивировании и хранении в коллекциидоклад на конференциистатья

[1] Некоторые аспекты изучения морфологической изменчивости спирулины при промышленном культивировании и хранении в коллекциидоклад на конференции / Т. П. Коробкова, Н. И. Чернова, С. В. Киселева, Э. С. Никитина // ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. Труды 4-й Международной научно-техническая конференции (16 - 17 мая 2012г. Москва, ГНУ ВИЭСХ). В 5-ти частях. Часть 4. Возобновляемые источники энергии. Местные энергоресурсы. Экология. — Т. 1. — ГНУ ВИЭСХ Москва Москва, 2004. — С. 232–237.