On Resolving Inverse Nonstationary Scattering Problems in a Two-Dimensional Homogeneous Layered Medium by the τ–p Radon Transformстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 сентября 2019 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен

[1] Baev A. V. On resolving inverse nonstationary scattering problems in a two-dimensional homogeneous layered medium by the τ–p radon transform // Mathematical Models and Computer Simulations. — 2018. — Vol. 10, no. 5. — P. 659–669. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть