Подготовка бакалавров, магистров и специалистов В Российском химико-технологическом университете им. Д.И.Менделеева по федеральным государственным образовательным программам третьего поколениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Моргунова Е. П., Аристов В. М. Подготовка бакалавров, магистров и специалистов В Российском химико-технологическом университете им. Д.И.Менделеева по федеральным государственным образовательным программам третьего поколения // Тезисы конференции "Образование и спорт в эпоху могущества и счастья". — Т. 1. — Типография г.Ашхабад Ашхабад, 2014. — С. 476–478. Доклад посвящен организации подготовки бакалавров магистров и специалистов по новым образовательным стандартам ВГОС ВПО. Представлены учебные планы и образовательные стандарты.