Применение метода бассейнового анализа при поиске нетрадиционных залежей в доманиковых отложениях Тимано-Печорского бассейнатезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Тезисы 4_Sannikova_statya.pdf 638,5 КБ 13 апреля 2018 [SannikovaIA]

[1] Применение метода бассейнового анализа при поиске нетрадиционных залежей в доманиковых отложениях Тимано-Печорского бассейна / И. А. Санникова, А. В. Ступакова, М. А. Большакова, Р. С. Сауткин // Проблемы геологии и освоения недр: труды XXII Международного научного симпозиума студентов и молодых ученых имени академика М.А. Усова, посвященного 155-летию со дня рождения академика В.А. Обручева, 135-летию со дня рождения академика М.А. Усова. — Томский политехнический университет Томск, 2018.