Изучение графических платформ САПР – насущная необходимость подготовки магистровтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение графических платформ САПР – насущная необходимость подготовки магистров / Т. Н. Гартман, Е. П. Моргунова, В. Д. Сафонова, Е. В. Царева // АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГОС ВПО - ОПЫТ РАБОТЫ ДВУХ ЛЕТ 15-я межвузовская учебно-методическая конференция. Учебно-методическое объединение по образованию в области химической технологии и биотехнологии. — Научное издание. — Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева Москва Москва РХТУ им.Д.И.Менделеева, 2013. — С. 27–29. В публикации рассмотрена проблема подготовки магистров по направлению "Химическая технология" и "Энерго-ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии".