«Актуальные проблемы химико- технологического образования». 15 Учебно-метод. конференц.РХТУ им.Д.И.Менделеева. 2013,.Об опыте подготовки магистров на факультете инженерной химиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Моргунова Е. П., Давидханова М. Г. Актуальные проблемы химико- технологического образования. 15 Учебно-метод. конференц.РХТУ им.Д.И.Менделеева. 2013,.Об опыте подготовки магистров на факультете инженерной химии // АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ тринадцатая межвузовская учебно-методическая конференция: материалы конференции. Учебно-методическое объединение по образованию в области химической технологии и биотехнологии. — Т. 1. — Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева Москва, 2013. — С. 11–13.