Экспериментальное изучение радиоконъюгата на основе модульной рекомбинантной конструкции, содержащей лиганд – эпидермальный фактор ростатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Экспериментальное изучение радиоконъюгата на основе модульной рекомбинантной конструкции, содержащей лиганд – эпидермальный фактор роста / Т. А. Кармакова, М. С. Воронцова, Н. Б. Морозова и др. // Cборник тезисов Международной конференции Актуальные проблемы разработки, производства и применения радиофармацевтических препаратов - РАДИОФАРМА-2015, Москва, 17-19 июня 2015 г. — ФГБУ Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России Москва, 2015. — С. 78–78.