Образовательный маршрут учащегося как средство реализации принципа индивидуализации на уроках в средней школестатья

1. Полный текст M.V._Bulanov_Obrazovatelnyij_marshrut_uchaschegosya_kak_s... 77,0 КБ 22 сентября 2015 [Буланов М.В.]

[1] Буланов М. В. Образовательный маршрут учащегося как средство реализации принципа индивидуализации на уроках в средней школе // Материалы VII Международной научно-практической конференции и XIX научно-практической Межрегиональной тьюторской конференции Тьюторство в открытом образовательном пространстве: становление профессиональной тьюторской деятельности 28-29 октября 2014. — М, 2014. В статье рассматриваются вопросы организации условий на уроке для построения индивидуального образовательного маршрута учеником как средства реализации принципа индивидуализации на уроке.