Динамика осеннего фитопланктона моря Лаптевых в 2008-2013 годах и его роль в формировании тафоценозов поверхностного слоя донных осадковстатья

[1] Динамика осеннего фитопланктона моря Лаптевых в 2008-2013 годах и его роль в формировании тафоценозов поверхностного слоя донных осадков / И. М. Крюкова, Т. С. Клювиткина, Е. И. Полякова и др. // Актуальные проблемы палеогеографии и стратиграфии плейстоцена: Материалы Всероссийской конференции Марковские чтения 2015 года / Отв. редакторы Н. С. Болиховская, Т. С. Клювиткина. - М.: Географический факультет МГУ, 2015. - 250 с. — Географический факультет МГУ, Москва, 2015. — С. 92–94.