New Cases of Integrable Systems with Dissipation on Tangent Bundles of Four-Dimensional Manifoldsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrable systems with dissipation on tangent bundles of four-dimensional manifolds // Doklady Physics. — 2018. — Vol. 63, no. 3. — P. 132–137. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть