Mathematical modelling of tornadoes and squall stormsстатья Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 сентября 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст 1-s2.0-S1674987111000247-main.pdf 472,6 КБ 7 апреля 2018 [Arsenicum]

[1] Arsen'yev S. A. Mathematical modelling of tornadoes and squall storms // Geoscience Frontiers. — 2011. — Vol. 2, no. 2. — P. 215–221. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть