Современный испанский автономизм: достижения, проблемы, перспективытезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Кабицкий М. Е., Рудник С. М. Современный испанский автономизм: достижения, проблемы, перспективы // IV Мартианские чтения. Научная конференция ибероамериканистов. Москва, 27 марта 2018 г. Программа и резюме докладов / Под ред. В. А. Бородаев, К. Р. Буйнова, М. Е. Кабицкий, Г. С. Филаткина. — Москва: Москва, 2018. — С. 18–19. Публикуются материалы международной научной конференции ибероамериканистов IV Мартианские чтения, посвященной широкому кругу тем по истории и современности, культуре и языкам ибероамериканских стран. Конференция состоялась 27 марта 2018 г. на Историческом факультете Московского государственного университета. Участие в чтениях приняли преподаватели вузов, исследователи, специалисты, аспиранты и студенты.