Значение смысловой концепции мышления для изучения механизмов измененных состояний сознаниятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Znach_smyisl-konts-MSh_dlya_izuch_ISS.doc 38,0 КБ 3 сентября 2018 [Olga]

[1] Гордеева О. В. Значение смысловой концепции мышления для изучения механизмов измененных состояний сознания // Современная психология мышления: смысл в познании. Тезисы докладов научной конференции, посвященной 75-летию со дня рождения выдающегося отечественного психолога Олега Константиновича Тихомирова (1933-2001), (Москва, 17-18 октября 2008г.) / Под ред. А. Е. Войскунский, Т. В. Корнилова. — Смысл Москва, 2008. — С. 56–58.