Система Moodle как инструмент дистанционной поддержки учебных дисциплин в высшей школестатья

[1] Соболева М. Л. Система moodle как инструмент дистанционной поддержки учебных дисциплин в высшей школе // Материалы Всероссийской научно-практической конференции (22-23 марта 2013 года) Школа, вуз: современные проблемы математики, информатики и физики в образовании. — Грозный, 2013. — С. 175–177. В статье представлены структура и содержание электронных курсов Информационные системы и Информационные технологии в науке и образовании разработанные в среде Moodle для дистанционной поддержки учебных дисциплин очной формы обучения в бакалавриате и магистратуре.