Психологические и эндокринные показатели хронической тревоги и стресса у студентов и школьников Москвы, Перми и Кудымкарастатья

[1] Психологические и эндокринные показатели хронической тревоги и стресса у студентов и школьников Москвы, Перми и Кудымкара / А. И. Козлов, Д. С. Корниенко, Г. Г. Вершубская и др. // На пути к единению. Материалы Всероссийской научно-практической конференции “Национально-гражданская и этническая идентичность в рамках гражданского единения российской нации” 19 декабря 2014 года, г. Кудымкар. — Филиал УдГУ в г. Кудымкаре Кудымкар, 2015. — С. 61–67.