A measure of functions’ asymptotic growth and the complexity classification of computer algorithmsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Goloveshkin V. A., Uljanov M. V. A measure of functions’ asymptotic growth and the complexity classification of computer algorithms // International Journal of Emerging Trends in Computing and Information Sciences. — 2012. — Vol. 3, no. 11. — P. 1498–1505.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть