Sharp deviation bounds for quadratic formsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Spokoiny V., Zhilova M. Sharp deviation bounds for quadratic forms // Mathematical Methods of Statistics. — 2013. — Vol. 22, no. 2. — P. 100–113. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть