Mutual quantum fluctuations of modes in the case of two-mode parametric oscillation in a resonatorстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Belinskiĭ A. V. Mutual quantum fluctuations of modes in the case of two-mode parametric oscillation in a resonator // Soviet Journal of Quantum Electronics. — 1990. — Vol. 20, no. 9. — P. 1224–1226.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть