On uniqueness of solutions to nonlinear Fokker–Planck–Kolmogorov equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Manita O. A., Romanov M. S., Shaposhnikov S. V. On uniqueness of solutions to nonlinear fokker–planck–kolmogorov equations // Nonlinear Analysis, Theory, Methods and Applications. — 2015. — Vol. 128. — P. 199–226. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть