The problem of integral representation for Radon measures on a Hausdorff spaceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Mikhalev A. V., Zakharov V. K. The problem of integral representation for radon measures on a hausdorff space // Doklady Mathematics. — 1998. — Vol. 57, no. 3. — P. 337–339.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть