Dimension polynomials of filtered differential G-modules and extensions of differential G-fieldsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Levin A. B., Mikhalev A. V. Dimension polynomials of filtered differential g-modules and extensions of differential g-fields // Contemporary Mathematics. — 1992. — Vol. 131, no. 2. — P. 469–489.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть