Asymptotic representation of electromagnetic field of a waveguide in the neighborhood of a boundary edgeстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Asymptotic representation of electromagnetic field of a waveguide in the neighborhood of a boundary edge / A. N. Bogolyubov, A. L. Delitsyn, I. E. Mogilevskii, A. G. Sveshnikov // Moscow University Physics Bulletin. — 2002. — Vol. 57, no. 1. — P. 1–6.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть