Characteristic Lie algebras of the sinh-Gordon and Tzitzeica equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Millionshchikov D. V. Characteristic lie algebras of the sinh-gordon and tzitzeica equations // Russian Mathematical Surveys. — 2017. — Vol. 72, no. 6. — P. 1174–1176. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть