The γ*γ*->ηc transition form factorстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Lucha W., Melikhov D. The γ*γ*->ηc transition form factor // Physical Review D. — 2012. — Vol. 86, no. 1. — P. 016001–1–016001–8. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть