Equation of state of a superdense matterстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Ivanenko D., Maksyukov N. Equation of state of a superdense matter // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1975. — Vol. 16, no. 4. — P. 443–451.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть