On semisimple Hopf algebras with few representations of dimension greater than oneстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Artamonov V. A. On semisimple hopf algebras with few representations of dimension greater than one // Revista de la Unión Matemática Argentina. — 2010. — Vol. 51, no. 2. — P. 91–105. Описываются полупростые алгебры Хопфа, у которых в каждой неединичной размерности не более одного неприводимого модуля.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть