Complete and incomplete systems of exponentials in spaces with a power weight on a half-lineстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 сентября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Sedletskii A. M. Complete and incomplete systems of exponentials in spaces with a power weight on a half-line // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2014. — Vol. 69, no. 2. — P. 73–76. Значительно улучшена константа в достаточном условии полноты системы экспонент в пространствах $Lp$ на полупрямой со степенным весом.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть