On local solvability and blow-up of solutions of an abstract nonlinear Volterra integral equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 августа 2015 г.

Работа с статьей


[1] Panin A. A. On local solvability and blow-up of solutions of an abstract nonlinear volterra integral equation // Mathematical Notes. — 2015. — Vol. 97, no. 5-6. — P. 892–908. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть