Программно-аппаратный комплекс для решения обратной задачи распространения радиоволн внутри зданийтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Waves2013-Section1-Puhov.pdf 133,3 КБ 8 февраля 2016 [korolev_phys]

[1] Пухов Е. А., Королёв А. Ф., Захаров П. Н. Программно-аппаратный комплекс для решения обратной задачи распространения радиоволн внутри зданий // Труды XIV Всероссийской школы-семинара Физика и применение микроволн (Волны-2013). — Секция 1. Микроэлектроника и электродинамика. — Физический факультет МГУ, Москва, 2013. — С. 43–44. Целью данной работы являлось развитие методов и построение программно-аппаратных средств для решения обратной задачи распространения радиоволн в зданиях – определения свойств источника радиосигнала и его координат по известной картине электромагнитного поля, создаваемого источником.