Problem on Multiple Eigenvalues and Positive Eigenfunctions for a One-Dimensional Second-Order Quasilinear Equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 июня 2015 г.

Работа с статьей


[1] Sheina E. A., Kostomarov D. P. Problem on multiple eigenvalues and positive eigenfunctions for a one-dimensional second-order quasilinear equation // Differential Equations. — 2012. — Vol. 48, no. 8. — P. 1096–1104. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть