On nonlinear dynamics of a sheet electron beamстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 марта 2018 г.

Работа с статьей


[1] Barminova H. Y. On nonlinear dynamics of a sheet electron beam // European Physical Journal D. — 2014. — Vol. 68, no. 8. — P. 221. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть