Comment on "Quaternary glaciations: from observations to theories" by D. Paillard [Quat. Sci. Rev. 107 (2015), 11-24]статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bol'shakov V. A., Kuzmin Y. V. Comment on "quaternary glaciations: from observations to theories" by d. paillard [quat. sci. rev. 107 (2015), 11-24] // Quarternary Science Reviews. — 2015. — Vol. 120. — P. 126–128. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть