Изменения палеосреды северо-восточной части Белого моря в позднезаальское-раннеэемское время по материалам комплексного изучения разреза Бычье, р. Пёзастатья

[1] Изменения палеосреды северо-восточной части Белого моря в позднезаальское-раннеэемское время по материалам комплексного изучения разреза Бычье, р. Пёза / Е. Е. Талденкова, А. Ю. Степанова, Я. С. Овсепян и др. // Актуальные проблемы палеогеографии и стратиграфии плейстоцена: Материалы Всероссийской конференции Марковские чтения 2015 года / Отв. редакторы Н. С. Болиховская, Т. С. Клювиткина. - М.: Географический факультет МГУ, 2015. - 250 с. — Географический факультет МГУ, Москва, 2015. — С. 205–206.