История осадконакопления в восточной части хребта Менделеева в плейстоцене по материалам комплексного изучения колонки КД12-03-10Сстатья

[1] История осадконакопления в восточной части хребта Менделеева в плейстоцене по материалам комплексного изучения колонки КД12-03-10С / Е. Е. Талденкова, С. Д. Николаев, Е. А. Гусев и др. // Актуальные проблемы палеогеографии и стратиграфии плейстоцена: Материалы Всероссийской конференции Марковские чтения 2015 года / Отв. редакторы Н. С. Болиховская, Т. С. Клювиткина. - М.: Географический факультет МГУ, 2015. - 250 с. — Географический факультет МГУ, Москва, 2015. — С. 199–201.