Integrable variable dissipation systems on the tangent bundle of a multi-dimensional sphere and some applicationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 сентября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable variable dissipation systems on the tangent bundle of a multi-dimensional sphere and some applications // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 230, no. 2. — P. 185–353. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть