Коррозионно-электрохимическое поведение наноструктурных оксиднохромовых слоев, полученных лазерным облучением нелегированной стали короткими импульсамистатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus

[1] Коррозионно-электрохимическое поведение наноструктурных оксиднохромовых слоев, полученных лазерным облучением нелегированной стали короткими импульсами / Е. В. Харанжевский, М. Д. Кривилёв, С. М. Решетников и др. // Физикохимия поверхности и защита материалов. — 2014. — Т. 50, № 6. — С. 649–656. Исследовано коррозионно-электрохимическое поведение оксидно-хромовых слоев на поверхности стали, подвергнутой короткоимпульсной лазерной обработке.