Повышение коррозионной стойкости нелегированной стали нанесением оксидно-никелевых слоев методом импульсного лазерного облучения.// Коррозия: материалыстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

[1] Повышение коррозионной стойкости нелегированной стали нанесением оксидно-никелевых слоев методом импульсного лазерного облучения.// Коррозия: материалы / Э. Е. Садиоков, Е. В. Харанжевский, С. М. Решетников, Ф. З. Гильмутдинов // Коррозия: материалы, защита. — 2014. — № 2. — С. 13–18. Исследовано коррозионно-электрохимические поведение нелегированной стали с нанесением оксидно-никелевых слоев методом короткоимпульсной лазерной обработки.