On the convergence of double Fourier series of functions in $L_ p[0,1]^2$, where $p=(p_1,p_ 2)$статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Djumabaeva D. G., Nursultanov E. D. On the convergence of double fourier series of functions in $l_ p[0,1]2$, where $p=(p_1,p_ 2)$ // Analysis Mathematica. — 2002. — Vol. 28, no. 2. — P. 89–101.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть