Медиатизация общественных институтов: новые вызовы для связей с общественностьюстатья

1. Полный текст statya_v_sbornik_Grinberg.pdf 143,9 КБ 3 июня 2015 [GrinbergTE]

[1] Гринберг Т. Э. Медиатизация общественных институтов: новые вызовы для связей с общественностью // Связи с общественностью и реклама в системе коммуникаций. Сборник научных трудов кафедры рекламы и связей с общественностью 2015 / Под ред. В. М. Горохов. — Выпуск 10. — ф-т журналистики МГУ Москва, 2015. — С. 39–48. Статья посвящена включению в медиапроцессы новых сфер общественной жизни и задачам, которые стоят перед связями с общественностью в связи с изменениями медиасреды, развитием технологий и новой логикой коммуникативных процессов. Abstract: The article is devoted to inclusion in mediaprotsessy new spheres of public life and the challenges that are facing public relations due to changes in media environment, technological development and the new logic of communication processes.