A Solution of Gaussian Optimizer Conjecture for Quantum Channelsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 февраля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Giovannetti V., Holevo A. S., García-Patrón R. A solution of gaussian optimizer conjecture for quantum channels // Communications in Mathematical Physics. — 2014. — Vol. 334, no. 3. — P. 1553–1571.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть