Зарубежное регулирование закупок национальными (государственными) компаниями и сравнение с российским регулированиемНИР

Foreign regulation of procurement national (state) companies and the comparison with Russian regulation

Соисполнители НИР

ИЗиСП Соисполнитель

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, средства стороних организаций

Этапы НИР

# Сроки Название
1 20 октября 2015 г.-15 февраля 2017 г. Зарубежное регулирование закупок национальными (государственными) компаниями и сравнение с российским регулированием
Результаты этапа: Результатом выполненных работ является Отчет о научно-исследовательской работе по теме по теме «Зарубежное регулирование закупок национальными (государственными) компаниями и сравнение с российским регулированием», включающий в себя: а) Заключение, отражающее результаты, полученные в ходе исследования, в соответствии с требованиями Технического задания; б) Краткие выводы по заключению; в) Презентацию результатов научно-исследовательской работы в формате MS Power Point по заключению; г) Копии официальных оригиналов отчетов, заключений, рецензий, сообщений и иных юридических меморандумов зарубежных партнеров. Общий объем научной продукции по результатам выполненных научно-исследовательских работ по Договору №ГПН-15/08000/02979/Р от 20.10.2015 г. составил – около 27 п.л. В процессе научного исследования проведено описание зарубежного законодательства в области регулирования закупочной деятельности компаний с государственным участием в следующих странах: страны Евросоюза (в целом); Германия; Франция; Норвегия; Нидерланды; Бразилия; США; Мексика. Страны СНГ и государств- членов ЕАЭС (Белоруссия; Казахстан, Армения, Киргизия); Страны с большой долей государственного капитала в экономике, например Китай, Малайзия. Отчет подготовлен по структуре предусмотренной Техническим заданием (Приложение 1 к Договору № ГПН-15/08000/02979/Р от «20» октября 2015 г.) Выполнены работы и оформлены отчетные материалы в соответствии ГОСТ 7.32-2001, в редакции Изменения №1. Заключительный отчет представлен Заказчику на бумажном и магнитном носителях.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".